Организация

Геограком

Нет отзывов
Москва
Организация

Геограком

ООО "Геограком" является успешным разработчиком АСУ, и также разрабатывает концептуальные и технические решения по оптимизации транспортной и промышленной логистики.

Компания работает на рынке услуг консалтинга в области транспорта и пространственного развития с 1993 года, создания информационных систем на транспорте - с 2012 года.

Специалисты компании участвуют в создании ключевых документов стратегического планирования и цифровизации транспорта в России.

По ИТ направлению компании созданы информационно-аналитические системы на транспорте для Минтранса России, ОАО "РЖД", Банка России, субъектов Российской Федерации, крупных частных компаний.

Приоритетом компании является оказание Заказчику высококачественных и адекватных услуг за счет мощной, надежной и постоянно развивающейся научной, технологической и информационной базы компании, обеспеченной потенциалом ее коллектива.

Компания инвестирует в собственные исследования, открывая широкие перспективы профессионального и творческого роста для своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.