Организация

ООО Навигатор - СБС

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Навигатор - СБС

ООО «Навигатор-СБС» - это компания, вышедшая на строительный рынок Санкт-Петербурга около пяти лет назад и в настоящее время успешно реализующая крупные проекты реконструкции и комплексного ремонта городских подземных коммуникаций, в том числе методом горизонтально-направленного бурения.

Новая технология и большой парк специализированной техники, взятые на вооружение компанией, позволяют обходиться без традиционных траншей и разрушений, отключения воды и газа в домах и объектах на ближайших территориях. Экономический эффект и, как следствие, востребованность технологи обеспечили быструю интеграцию молодой компании на строительном рынке северо-западного региона.

Компания приобрела и продолжает расширять опыт проведения полномасштабных работ по ремонту и замене старых инженерных сетей и прокладки газо-, водопроводов, напорной канализации, футляров для оптико-волоконных, телефонных и силовых кабелей под железнодорожным полотном, автомагистралями, а также в районах новых городских застроек.

Репутация надежного и профессионального партнера позволила компании выиграть в 2006 году тендеры на обустройство фонтанного комплекса на Московском проспекте, принять участие в создании плавающего фонтана на Стрелке Васильевского острова и получить заказ на реконструкцию коммуникаций в историческом центре Санкт-Петербурга ― Петропавловской крепости.

Среди постоянных заказчиков — городские профильные комитеты и другие ведущие предприятия, в ведении которых находится система инженерных коммуникаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Декабрь 2023
Очень сплочённый и дружный коллектив. Грамотный руководитель. Стабильные выплаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании