Организация

Valka Hotels Group

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Valka Hotels Group

Valka Hotels Group - это малые отели, идеально расположенные в историческом и деловом центре города, на расстоянии пешей прогулки от Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского и Казанского соборов, Спаса-на Крови. Стремление сделать отели Valka Hotels Group одними из лучших малых отелей города помогло нам создать по-настоящему теплую, дружескую атмосферу, в которой гостям предоставляется максимум внимания и заботы, чем мы по-настоящему гордимся.

Отель "Невский Форум" (входит в состав Valka Hotels Group) - это современный бизнес отель 4*, расположенный на Невском проспекте д. 69. К услугам гостей 29 комфортабельных номеров, ресторан La Presse, конференц-зал, а так же парковка под видеонаблюдением во дворе отеля.

Атмосфера, которую мы создаем, не могла бы быть столь душевной и располагающей без сотрудников, которые работают у нас. Подбирая команду, мы делаем выбор в пользу тех, кто не равнодушен к общему делу и внимателен к мелочам. Наш отель – это небольшая семья, в которой выручка и взаимопомощь – залог слаженной работы и комфорта наших гостей. Многие люди работают в «Невском Форуме» с самого его основания, и мы не без оснований гордимся этим фактом! 

Мы убеждены: никакие современные технологии не заменят человеческого тепла!

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Горничная
Март 2023
Рядом с метро, самый центр города. Адекватная норма номеров на уборку, возможность отдохнуть. Понимающее начальство. Прекрасная старшая горничная, создающая тёплую обстановку в коллективе. Качественный инвентарь для уборки, что немаловажно для комфортной работы. Зарплата без задержек, премии и подарки на праздники!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.