Организация

Devellab

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Devellab

Всех рад приветствовать, я Давид, основатель и руководитель холдинга devellab. 

Уже 13 лет я собираю команду по американской модели - каждый сотрудник компании может стать младшим партнером или совладельцем компании, до 2040 года 60% компании будет передано ключевым сотрудникам.

За последние 7 лет я сдержал данные мной обещания, которые давал сотрудникам когда-то, как и вы читавшим похожее описание, и сделал их полноправными партнерами, помимо этого сейчас в нашей компании 5 младших партнеров которые делят с компанией % от прибыли с направления, которым руководят. Я держу свое слово. 

Наш коллектив - это открытые, добрые и талантливые люди, которые всегда готовы помочь. За последние 5 лет я как руководитель не принимал не одного решения по увольнению, данные решения принимала команда. Ленивых и лживых мы не держим.

Мы любим свою работу и принципиально не закрываем глаза на недочеты.

E-commers для нас не просто модная надпись, команда devellab является совладельцем интернет-магазинов, которые в своих сферах лидеры рынка, с которыми мы строили все процессы годами от точки ноль. Когда к нам приходит клиент, мы не только можем оказать ему качественно целевую услугу, но и отговорить инвестировать в бестолковые вещи.

Считаем клиентов партнерами, говорим с ними честно и на равных. Не работаем с горе-бизнесменами.

Практика показывает, что талантливые люди приходят из разных сфер. В it не важно сколько опыта у тебя за плечами, гораздо ценнее любить то, что ты делаешь и уметь быстро осваивать новую информацию.

Нам важно кто вы, а не ваш красный диплом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.