Организация

ООО КоррЗащита

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО КоррЗащита

Научно-производственная корпорация «КоррЗащита» является разработчиком и производителем лакокрасочных материалов «УНИПОЛ»®, а также осуществляет их сбыт и технологическое сопровождение. Производство и поставка материалов «УНИПОЛ» осуществляется с 2001 года.

Научно-Производственная Корпорация «КоррЗащита» - динамично развивающаяся организация, постоянно расширяющая ассортимент предлагаемых защитных покрытий и материалов в соответствии с потребностями рынка, имеющая сертифицированную по ГОСТ ИСО 9001-2011 систему менеджмента качества применительно к разработке, испытаниям, производству и реализации защитных лакокрасочных покрытий. В компании работает 3 кандидата химических наук, специалисты в области полимерных пленкообразующих веществ, инспектора FROSIO, СОПКОР, АЦ «Прометей» по визуальному измерительному контролю качества окрасочных работ, аттестованные по EN 473.

Компания предоставляет комплекс услуг по анализу коррозионной ситуации, подбору систем защитных покрытий, в том числе включая разработку, испытания и сертификацию нового материала, осуществляет разработку технологического регламента на производство антикоррозионных или огнезащитных работ, а также осуществляет технологическое сопровождение при проведении окрасочных работ с предоставлением гарантии на покрытие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании