Организация

ООО СВОИ МЕТРЫ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СВОИ МЕТРЫ

АН "Свои Метры" - стабильно работающее на рынке Агентство недвижимости в Москве и Московской области. Залог высокого качества оказываемых услуг - наши сотрудники, обладающие большим опытом и высокой квалификацией. При этом особое внимание в работе уделяется направлению выстраивания взаимоотношений с клиентами, где все должно быть по-честному и это не только громкие слова, ведь главное, чтобы вы вернулись к нам снова, рекомендовали нас своим знакомым и друзьям и это для нас лучшая благодарность и реклама!

Агентство недвижимости "Свои Метры" оказывает помощь в сборе необходимых документов при таких операциях, как покупка, продажа, обмен и приватизация недвижимости в Москве и Московской области, осуществляет сопровождение различных сделок с жильем в любых формах расчетов, включая сертификаты любой сложности предоставляемые по государственным программам.
Мы работает по принципам индивидуального подхода к каждому клиенту. Для нас важно доверие каждого клиента. Мы гарантируем высокий профессионализм и корректность в работе с нами.

Покупка, продажа, аренда или обмен жилья в Москве и Московской области через АН "Свои Метры", это гарантия того, что сделка будет осуществлена в кратчайшие сроки и по выгодной цене, в полном соответствии с действующим законодательством и в обстановке максимального комфорта для клиента. 
Также Агентство недвижимости "Свои Метры" гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, конфиденциальность и надежность его сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.