Организация

ООО Втор-пласт

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Втор-пласт

ВТОР-ПЛАСТ - ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ВАШИМ МАТЕРИАЛОВ

Группа компаний «Втор-пласт» перерабатывает отходы полимеров и производит из них вторичную полимерную гранулу с 2012 года. Компания входит в ТОП российских производителей вторичного гранулята, который производится на современном, производительном оборудовании, таком как грануляторы и моечные комплексы. Объем производства вторичной гранулы составляет более 500 т в месяц, включая полипропилен (ПП), полиэтилен низкой плотности (ПЭНП), полиэтилен высокой плотности (ПЭВП) и полистирол (ПС).

В штате компании работают более 60 сотрудников. Мы создаем особую атмосферу силами тех людей, которые понимают, что важно заботиться об экологии, дать  вторую жизнь полимерам.

Мы уделяем особое внимание и заботимся о персонале, так как это основная движущая сила нашего бизнеса. В Компании развиты система мотивации, обучения, наставничества, кадрового резерва. Благоприятный корпоративный климат, безусловное соблюдение Трудового Законодательства РФ, доброжелательность и эмпатия коллег-профессионалов, адекватные задачи руководства - основное кредо взаимоотношений в коллективе.

Отправляйте резюме и станьте частью группы компаний "Втор-пласт"!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата мобильной связи
Менеджер по закупкам
Октябрь 2023
Работа рядом с домом, дружный коллектив, оперативное решение всех возникающих вопросов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании