Организация

ООО Капитал Эстейт

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Капитал Эстейт

Capital  является компанией, объединившей профессионалов с отличными рекомендациями, прогрессивными взглядами и большим опытом работы в крупнейших девелоперских и риэлторских компаниях.

Основным направлением деятельности Capital является работа с элитным сегментом рынка городской, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.

Компания оказывает полный спектр услуг: продажа, покупка и аренда жилья, инвестиции в строительство, профессиональный консалтинг - поэтому нашу Компанию выбирают как эффективного и партнера на рынке недвижимости. Основным принципом, которым руководствуется Capital в своей деятельности – это безупречное качество оказываемых услуг и профессиональная команда брокеров элитной недвижимости!

Для девелоперов Компания оказывает полный спектр услуг по маркетингу и консалтингу проектов, поможет с "нуля" создать архитектурный образ проекта, разработает позиционирование на рынке недвижимости с учетом специфики premium/deluxe, предложит оптимальные "шахматки" планировок и квартир!

В случае реведелопмента зданий и перестройки под апартаменты, команда Capital предложит оптимальные решения для их реализации. Если необходима площадка под застройку, наш кадастровый отдел предложит более 100 площадок в Москве и области для реализации строительных проектов.

Capital - надежный партнер как клиентов, так и девелоперов на московском рынке элитной недвижимости!

Работа в нашем дружном коллективе - отличный старт в интересной профессии специалиста в элитной недвижимости!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличный коллектив и команда агентства! Все профи своего дела и чувствуется командная игра. Но практически нет вариантов для роста внутри.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.