Организация

ООО Точка Опоры

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Точка Опоры

Компания «Точка Опоры» с 2018 г. зарекомендовала себя как надёжный и проверенный поставщик грузовой, складской  дорожностроительной техники на территории Российской Федерации и СНГ.

Специализируясь на продаже грузовой, складской техники и дорожностроительной технике, мы внесли значительный вклад в строительный, производственный, добывающий и логистический бизнес, поставив более 1500 единиц техники за последнее время.

Мы являемся официальным дилером грузовой техники китайского концерна China National Heavy Duty Truck Group Co., Ltd., CNHTC или Sinotruk Group – крупнейшего производителя грузовой техники в КНР  и успешно поставляем самосвалы, седельные тягачи, а также автобетоносмесители таких брендов как SITRAK и HOWO.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Компания, в которой есть возможность реализовать себя . Все предложенные идеи руководство и сотрудники рассматривают адекватно, помогают в реализации. Коллектив грамотный и компетентный, любой готов прийти на помощь и обучить чему то новому. Много интересных клиентов и проектов. Оплата труда сдельная и мотивация очень достойная. Ну и постоянно улучшаются условия труда, проводятся тимбилдинги и корпоративы, скучно не бывает)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании