Организация

Семейная стоматология

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Семейная стоматология

"Семейная стоматология" - сеть стоматологических клиник, которая успешно работает и активно развивается с 2002 года. На сегодняшний день в нашей сети 4 клиники: 2 в Санкт-Петербурге и 2 - в Москве, планируется открытие новых клиник. Есть собственный call-центр. С марта 2015 года работает "Школа стоматологического мастерства".

Клиники соответствуют высокому профессиональному уровню и оказывают качественные стоматологические услуги с применением современных технологий, методов лечения и новейшего оборудования.

В наших клиниках работают доктора, с самого начала стремящиеся к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой. Сохраняя высокую динамику развития, персонал клиник работает в рамках высоких стандартов качества, стремясь на каждом этапе работы выполнить "программу максимум". Дать пациенту больше, чем он ожидал.

В связи с активным развитием клиник мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении своей профессиональной команды. Если Вас интересует стабильная работа в компании с многолетней историей, с возможностью максимально использовать свой профессиональный опыт и получить новые знания, то работа в нашей сети - для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании