Организация

ООО Прогресс

Нет отзывов
Организация

ООО Прогресс

ООО «ПРОГРЕСС» - динамично-развивающаяся  на строительном рынке компания.

Генеральный подрядчик ПАО "Россети".

Компания является действующим членом СРО и имеет все необходимые разрешения и допуски на выполнение проектных работ строительства и реконструкции.

  Основными направлениями деятельности  ООО «ПРОГРЕСС» сегодня являются:

· Ремонтно-строительные работы на объектах городской инфраструктуры и промышленности;

· Строительство и реконструкция  объектов энергетики: ЛЭП (монтаж линий передач, установка опор высоковольтных линий электропередач, монтаж комплектных трансформаторных подстанций до 35 кВ);

· Ландшафтные работы, благоустройство территории, в том числе валка деревьев и расчистка территорий от древесно-кустарниковой растительности, выполнение работ по расширению просек, начиная от оформления разрешительных документов, лесорубочных билетов, и заканчивая утилизацией отходов и реализацией деловой древесины.

   Опыт работы в строительстве, хорошо оснащенная собственная производственная база с большим парком спецтехники, а также полностью укомплектованный кадровый состав высококлассными специалистами позволяют нам успешно выполнять масштабные задачи по строительству и реконструкции крупных объектов.

   

Наши принципы

Точное выполнение договорных обязательств;

Обеспечение прозрачности процесса и предоставление полной и достоверной информации о состоянии дел на строительной площадке;

Глубокое понимание и принятие целей Заказчика;

Соблюдение конфиденциальности информации Заказчика;

Полное освобождение Заказчика от большей части работ, связанных со строительством, при осуществлении функций генерального подрядчика, а так же сопутствующие услуги инжиниринга, предоставляемые нашей компанией.

Наши задачи:

Выполнение работ в соответствии с современными технологиями;

Соблюдение сроков производства работ, обеспечение их высокого качества;

Внедрение новейших достижений в области инжиниринга и плановой организации строительного производства на всех стадиях реализации проектов;

Осуществление тщательного подбора подрядчиков и поставщиков по критериям профессионализма, репутации, стоимости и качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании