Организация

ООО ВолгоВятШина

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО ВолгоВятШина

Компания «KOLOBOX» (КОЛОБОКС) - крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков различных брендов. Компания существует с 2002 года и входит в число динамично развивающихся компаний Нижегородской области, являясь одной из крупнейших в ПФО. Наименование KOLOBOX является зарегистрированным товарным знаком.

Компания обладает большим опытом продаж. На складах ежедневно присутствует не менее 300 000 единиц автомобильных шин и дисков. Отгрузка товара может производиться одновременно с двух складов, что экономит время и уменьшает холостой простой транспорта. Логистический центр компании может доставить  груз (от 1 до 300 шин и дисков) по городу, области и близлежащим регионам по минимальным расценкам, а так же подобрать транспортную компанию для отправки, как больших партий, так и экспресс перевозок.

Заглянув на наш интернет-сайт  www.kolobox.ru, Вы найдёте всю необходимую информацию, как по состоянию складов, так и по наиболее продаваемым позициям шин (ТОП 15), дисков, аксессуаров и получить максимально точную информацию о дисках и автомобильных шинах, затрачивая при этом минимум Вашего времени.

Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания KOLOBOX может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Шиномонтажник
Март 2024
Сюда пришел из обычной частной шиномонтажки, уровень совершенно другой. Аппараты, установки, инструменты в хорошем состоянии, не стыдно перед клиентами, за чистотой в сервисе следят тоже. Услуг у нас много от подкачки шин до разбортовки и забортовки, разные работы по ремонту авто
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании